Unser Vorstand

Landesvorsitzender

Roman-Francesco Rogat

E-Mail: roman-francesco.rogat@julis-berlin.de

Stellv. Landesvorsitzende

Timo Bergemann

Programmatik

E-Mail: timo.bergemann@julis-berlin.de

Sören Grawert

Pressesprecher

E-Mail: soeren.grawert@julis-berlin.de

 

Anna Kryszan

Organisation

E-Mail: anna.kryszan@julis-berlin.de

Schatzmeister

Hans Heidelberg

E-Mail: hans.heidelberg@julis-berlin.de

Beisitzer

Seyda Türk

Mitgliederbetreuung

E-Mail: seyda.tuerk@julis-berlin.de

Inno Burshteyn

Presse- und Social-Media-Arbeit

E-Mail: inno.burshteyn@julis-berlin.de

David Böhme

Organisation und Pressearbeit

E-Mail: david.boehme@julis-berlin.de

Moritz Hildebrand

Programmatik

E-Mail: moritz.hildebrand@julis-berlin.de

Jonas Lautenschläger

Organisation

E-Mail: jonas.lautenschlaeger@julis-berlin.de

Kooptierte Mitglieder

Josephine Dietzsch

Ombudsmitglied

E-Mail: dietzsch@fdp-berlin.de
Bei Fragen und Problemen könnt ihr euch vertrauensvoll an Josephine wenden.

Tobias Bauschke

Ansprechpartner FDP Landesverband Berlin

E-Mail: bauschke@julis.de

Johannes "James" Zabel

Ansprechpartner JuLis Bundesvorstand

E-Mail: zabel@julis.de

Kim Huynh

Ansprechpartnerin Liberale Hochschulgruppen Berlin-Brandeburg

E-Mail: kim-huynh@outlook.de

Schiedsgericht

Robert Welker

E-Mail: schiedsgericht@julis-berlin.de